Saints International Falls

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать в США, в заснеженный город под названием Интернешенал-Фоллс.
В город, который от реального отличается возможностями, количеством и качеством населения. Немного альтернативы никогда никому не повредит, как считаете? В эпизодической системе и с рейтингом nc-21, само собой. Мирные жители, копы, криминал в эпизодах в настоящем времени с 2017 по 2018 год. Рисованные внешности и возможность принять активное участие в развитии как общего городского сюжета, так и личного.
Приходите, мы обязательно поможем Вам воплотить все Ваши самые странные и интересные идеи в жизнь в нашем городе.

27.12.18
Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18
У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

07.12.18
Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18
С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18
А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18
Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18
Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18
Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС

диалог с АМС

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.rusff.ru/viewtopic.php?id=13">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.rusff.ru/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm"><center>
Higuchi Ichiyo - BUNGOU STRAY DOGS<br>
Sergey Razumovsky - MAYOR GROM<br>
 </div>

<div class="nuzhb"><center>

Mordred Pendragon — Fate
  </div>

</div>

</div></center>

0

91

Ryan Lester,
при случае, думаю, мы попробуем проверить сие утверждение хД

0

92

Dale Grayson, я с радостью, да хд

0

93

я почти ревную

0

94

Ulrich Maier, дела группировки - не дело полиции, не к чему ревновать хд

0

95

23846,3 написал(а):

Ulrich Maier, дела группировки — не дело полиции, не к чему ревновать хд

я шериф...и я не в курсе...я страдаю!

0

96

23844,4 написал(а):

я почти ревную

я прям боюсь разочароваться спрашивая кого к кому хД

0

97

Ulrich Maier, страдай пооолностью  http://sg.uploads.ru/t/KfkAz.gif

Dale Grayson, у кого-то чсв ниже плинтуса, надо это дело менять хд

0

98

Ryan Lester, пффф, кто-то адекватен и ммм... логичен и на форуме 5 сообщений и чуть больше часа, чтобы иметь право на сомнения в том, что еще не все знают о его прекрасности и восхитительности. )
а за флуд не в нужных местах тут не... "ругаются"? хД

0

99

23852,58 написал(а):

я прям боюсь разочароваться спрашивая кого к кому хД

все хотят Рея и никто не хочет Шерифа... да я мелкий и противный говнюк, но няшка...когда сплю да дома не бываю...

23853,3 написал(а):

страдай пооолностью

цукааааа
ну окей.../форевералоун/

0

100

Dale Grayson, херня все это, чсв должно быть всегда на высоте, не важно, сколько времени и где ты там находишься хд
вообще как бы положено ругаться, но мне, например, похер хд но для вашего спокойствия с улей, можем перейти во флуд хд

23856,4 написал(а):

все хотят Рея и никто не хочет Шерифа...

тебе чсв тоже надо пинком наверхушку подгонять, да? хд

23856,4 написал(а):

цукааааа
ну окей.../форевералоун/

я тебя самолично в святые не допущу, а в остальном че хочешь делай, хспд хд

0

101

23857,3 написал(а):

я тебя самолично в святые не допущу, а в остальном че хочешь делай, хспд хд

мне... мне шерифом живется неплохо, только не убивайте. я честно взяток брать не буду... если только натурой и то не факт

0

102

23856,4 написал(а):

все хотят Рея и никто не хочет Шерифа...

интимный блин, вопрос - я по чьей заявке приперся, Рея что ли?

все. клятвенно обещаю тут больше не флудить.

0

103

Dale Grayson, Ulrich Maier, идите играйте, дети мои хд благословляю и все дела хд

0

Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC