Saints International Falls

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать в США, в заснеженный город под названием Интернешенал-Фоллс.
В город, который от реального отличается возможностями, количеством и качеством населения. Немного альтернативы никогда никому не повредит, как считаете? В эпизодической системе и с рейтингом nc-21, само собой. Мирные жители, копы, криминал в эпизодах в настоящем времени с 2017 по 2018 год. Рисованные внешности и возможность принять активное участие в развитии как общего городского сюжета, так и личного.
Приходите, мы обязательно поможем Вам воплотить все Ваши самые странные и интересные идеи в жизнь в нашем городе.

27.12.18
Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18
У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

07.12.18
Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18
С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18
А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18
Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18
Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18
Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » Квесты » Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы тут задались двумя вопросами по поводу квестов, ответы на которые хотели бы услышать от Вас.

1. У нас форум по реальному времени, пусть и альтернативному. Но, если бы мы Вам дали возможность в этой реальности столкнуться с чем-то сверхъестественным, при логичном обоснуе? Призраки, оборотни, вампиры, ведьмы и прочая лабуда - Вам бы такое было интересно? Вы бы приняли участие в подобном квесте?

2. Как Вам удобнее участвовать в квесте? Чтобы была только основная идея, которую вы вольны развивать как хотите, в итоге придя к идейному замыслу? Или чтобы для удобства в эпизоде присутствовал НПС, который периодически ведет Вас в нужном направлении, вставляет палки в колеса или чем-то помогает? Или, может быть, Вы лучше обойдетесь без НПС, но с более явными рамками эпизода?

Вот на этом вопросы заканчиваются. Всем, кому интересны квесты и участие в них, просим отписаться. Нам важно Ваше мнение, чтобы знать, какие развлекушки для Вас же и устраивать, чтобы они не оставались без внимания)

0

2

1. Отвечу вот так.
Люди, живущие скучной жизнью, нуждаются в какой-то эмоциональной встряске, и такой эмоциональной встряской становятся для них фильмы ужасов. Когда обыватели смотрят фильмы о мертвецах, они каждый раз получают подтверждение тому, что все еще живы и что мир вокруг них стоит непоколебим.
Поэтому мой точный ответ да. С непреодолимой радостью.

2. С НПС веселее, особенно в моментах "вставлять палки в колеса". Впрочем, если есть чем разбавить сам сюжет, делая его более увлекательным и замудреным, то способ подачи уже мало что дает.

+1

3

1. Мне кажется, что идея с призраками, вампирами, НЛО, оборотнями и т.д. очень веселая, которая способна не только сделать игру эмоциональной, но и интересной. Иногда просто интересно подумать, что вся это нечисть не просто слухи, а что они реально встречаются.  Только не надо из вампиров делать Сумерки, прошу вас, вампиры должны быть ужасны, их должны бояться.
И мне бы такое было интересно. Я бы взяла участие ХД)
2. Иногда игроки не знают, куда двигаются, и потому НПС необходим не только для того, чтобы не врезаться в тупик, ну и для того, чтобы было весело :3

0

4

1. Эта идея мне по душе. Когда еще представится возможность ловить призраков или искать способ уничтожить какую-нибудь другую тварь, которая будет досаждать гражданским? Будет чем разнообразить свои трудовые будни. Да и просто добавит лишний повод для взаимодействия с другими.
2. Тут я не могу ответить однозначно. Иногда и у самого полно идей как найти неприятностей на пятую точку или встрять еще сильнее. Порой же, наоборот, хотелось бы какую-нибудь свежую мысль, привнесенную со стороны. Я бы остановился на компромиссном варианте - НПС по требованию. Вводный пост от АМС для обрисовки ситуации и примерного понимания куда двигаться был бы также уместен и полезен.

+1

5

1. Я бы принял участие в подобных квестах. В реальном мире тоже есть мифы и легенды, теория заговоров, фото НЛО. Было бы весело столкнуться с призраком, а потом доказывать себе что ты не сумасшедший.

2. Да, иногда игрокам достаточно общей идеи, но, если ГМ хочет привести группу или игрока к результату, то НПС как никогда кстати. Так что я оставил бы возможность влиять на происходящее с помощью НПС или других игровых приемов. Ну, если нужно просто забросить игроков в водоворот событий и посмотреть что из этого получится, тогда конечно, тут НПС будут лишними и неуместными.

Отредактировано Evan Taker (2019-01-10 17:54:32)

0

Вы здесь » Saints International Falls » Квесты » Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC