Saints International Falls

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Добро пожаловать в США, в заснеженный город под названием Интернешенал-Фоллс.
В город, который от реального отличается возможностями, количеством и качеством населения. Немного альтернативы никогда никому не повредит, как считаете? В эпизодической системе и с рейтингом nc-21, само собой. Мирные жители, копы, криминал в эпизодах в настоящем времени с 2017 по 2018 год. Рисованные внешности и возможность принять активное участие в развитии как общего городского сюжета, так и личного.
Приходите, мы обязательно поможем Вам воплотить все Ваши самые странные и интересные идеи в жизнь в нашем городе.

27.12.18
Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18
У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд

07.12.18
Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18
С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18
А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18
Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18
Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18
Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » #Хочу к Вам

#Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Если ты хочешь к нам, но не хочешь приходить один, то оставляй свою заявку здесь.
Чем подробнее и интереснее ты распишешь персонажа, тем, вероятно, на нее быстрее откликнется один или несколько наших игроков.
Вдохновения!
p.s. ниже представленный шаблон заявки не обязателен. ты можешь оформить свое сообщение так, как тебе угодно.

вид

Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

возможные фио
возможные прототипы внешности

возможная занятость

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Общая информация и как с вами связаться.

код
Код:
[quote][table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа [/align][/td]
[/table]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=#6d737c]возможные фио[/color][/b][/size][/font]
[size=11][i]возможные прототипы внешности[/i][/size][/align]
[hr][align=center]возможная занятость[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Общая информация и как с вами связаться.[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

не актуально

Отредактировано Hissatsu Taru (2018-11-18 19:24:11)

+1

Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » #Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC